Green Apple

Объявление

KedA-гл. администратор на Яблоке

๑Sweet tooth๑-зам. гл. администратора на Яблоке

Vicky-зам. гл. администратора на Яблоке

FunGirl-гл. модератор на Яблоке

Yanik-заместитель гл. модератора на Яблоке

!ВНИМАНИЕ! 

Форум начинает продвигатся, уже 8 человек!

Новостей у нас мало, но всё же....

26.03.10Отметили днюху Fors Fortunе

28.03.10Открыли акцию!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Apple » Твой Личный Дневник » KedA`s blog


KedA`s blog

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s005.radikal.ru/i209/1001/09/ff4a78bc2181.jpg

Народ, картинку я делала полностью сама, так что прошу не воровать и не переделывать, так как это нарушение авторских прав!

2

29/12/09
Дорогой дневник, сегодня капитально рассорилась с подругой. Мы обменялись друг с другом "комплиментами" и разошлись. Она сказала, что я ей плюнула в душу, а я сказала, что она оставила мне шрам на сердце... Вот так вот миленько мы поговорили. Я ещё сказала что она бездушное чудовище, только между этим словами я вставляла душераздерающие рыдания и матные тирады, а она прокричала мне, что я двуличная тварь... Без слёз конечно, но тоже серьёзно матерюкаясь.... Вот так вот.
По дороге домой лила слёзы и выкуривала пачку Киса. В итоге выкурила две за сегодняшний день. Благо, родители укатили на дачу, оставив меня с собакой...
Сбегала в магазин, купила ягу и кучу фруктого льда. Везде погасила свет, включила депресняк, нацепила наушники, сделала кружку горячего шоколада и улеглась читать книжку. Допив горячий шоколад, взяла ноутбуку, открыла страничку сайта и принялась строчить текст. Сбегала за мороженкой и продолжила писать все свои мысли и действия.
Итог: собственно говоря, настроение у меня хуже чем просто Хреновое.... Я бы даже его Ху*вым не назвала....
Вывод: жизнь-дерьмо
Действия: ушла курить на балкон

3

19/01/10
Мда, не день, а ужас..... Я подскользнулась, упала и..... Сатрясла мозг.... Вот так вот......... Вобщем за компом теперь сидеть ПОЧТИ не буду, только минут 5-10..... Смотреть телик и читать тоже нельзя, можно лишь лежать и слушать музыку..... Писать не о чем, так как делать ничего нельзя...... На улицу тоже не выхожу, нельзя напрягать глаза..... Вобщем теперь лишь два слова окружают меня..... НЕЛЬЗЯ и МР3....... Скука зелёная..... Сплошные нельзя и надо..... Надо терпеть, нельзя ничего делать..... Всё.....Ну хоть Алекс Хаус у меня остался и любимый МЧ на проводе)))) Хоть, что-то хорошее..... На этом закругляюсь.....
Вывод: Болеть-скучно
Действия: Включаю Алекса Хауса

4

22/01/10
Ну вот, поменяла гл. картинку в дневнике)))) Убила час на деланье этой работы, надеюсь не зря. Каритинку пришлось делать новую, по причине смены ника, а так же из-за того, что захотелось сделать так сказать кислую, яркую, весёлую карииночку, что бы от неё сразу веселее становилось не только мне, но и всем читателям)))))
С подругой до сих пор проблемы(((

5

25/01/10
Блин, настроение на макисмальном позитиве! Как же хорошо, когда друзья рядом (в аське например Пы.Сы. я про Марину-Сладкоежку)! Не скучно хотя бы)))) Рассказывать сидя дома особо не о чем.....
Вот решила помаятся дурью и пофотошопить, только, не знаю, над чем поизмываться х) Изуродую пару-тройку картинок и на душе легче станет))))
Ну на этой радостной ноте завершу свои шизофринические слова))))

6

KedA написал(а):

Как же хорошо, когда друзья рядом (в аське например Пы.Сы. я про Марину-Сладкоежку)!

ой...*смущается*

KedA написал(а):

Вот решила помаятся дурью и пофотошопить, только, не знаю, над чем поизмываться х) Изуродую пару-тройку картинок и на душе легче станет))))

:D

7

๑Sweet tooth๑ написал(а):

ой...*смущается*

Хихихихихи =*

๑Sweet tooth๑ написал(а):

:D

Ахахахахаха))))))) А чё, чистая правда))))) То что я делаю-я называю уродование картинок))))

8

26.01.10
Гыг, снова моя дырявая бошкень, забыла зайти в аську))))))
Не охото гулять с собакой, но всё же)))))
ПРИХОДИТСЯ х)
Натсроение классное, вновь не о чем вам рассказать х(
Так что поки, Гость!

9

KedA написал(а):

Не охото гулять с собакой, но всё же)))))
ПРИХОДИТСЯ х)

Алекс не ленись) А то гавно уберать придётся х)


Вы здесь » Green Apple » Твой Личный Дневник » KedA`s blog