Green Apple

Объявление

KedA-гл. администратор на Яблоке

๑Sweet tooth๑-зам. гл. администратора на Яблоке

Vicky-зам. гл. администратора на Яблоке

FunGirl-гл. модератор на Яблоке

Yanik-заместитель гл. модератора на Яблоке

!ВНИМАНИЕ! 

Форум начинает продвигатся, уже 8 человек!

Новостей у нас мало, но всё же....

26.03.10Отметили днюху Fors Fortunе

28.03.10Открыли акцию!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Apple » Расскажи о себе » Всё остальное


Всё остальное

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну не знаю, какие вопросы ещё задать, что бы все на них могли ответить, так что просто создала темку, что бы каждый написал о себе)))))) Ну хотя бы чиркнул две строки, желательно с фоткой, что бы мы все знали, с кем имеем дело))))

2

Здравствйте, я анонимный ковыряльщик в носу, не ковыряю в носу уже неделю
*аплодисменты*

На самом деле, я простая девчонка, зовут меня Алекс, 18 лет, приметна на вид вроде как, люблю странности и поэзию с прозой, тащусь от спанч боба, ох уж этих деток, как говорит джинджер. Плющусь от пит-буля, леди гаги, сиала, диджея смэша, 50 центов, Фиит Оли, диджея стренджа, алекса хауса, Кид даба, леонида руденко, инны, кэмпела ну и т.д. Дома проживает ротвейлер. раньше был хомячок х)
Люблю тектоник (танцую), кататься на скейте и бойме))))
Вроде всё))))

3

Значит, так...
Начну с того, что я очень люблю общаться с хорошими и интересными людьми. Общаюсь я как с теми, кого знаю и видела в реале, так и с виртуальными друзьями:)
Учусь я в 5-ом классе , люблю читать, рисовать и сидеть в интернете.
Также люблю создавать и обучать Инфов-виртуальных собеседников и вечно торчу на Ай-я-яй. ру)
Вот. Еще я позитивная, да-да, очень даже позитивно настроенный человечек))) Из меня все время вылетают положительные эмоции, не пугайтесь=)
По характеру я сангвиник и холерик, а вообще бываю очень разной в зависимости от настроения... Но оно, в основном, всегда хорошее!
Еще я очень люблю фотаться! У меня много фоток в фотоальбомах, как раз основная часть моих фото находится именно В Контакте.
По манере написания мои сообщения бывают очень разными))) Там обычно очень много смайлов, типа вот этого=) Иногда склонна писать ВоТ тАк, что наблюдается в последнее время очень редко.
В общем, я разносторонняя и оригинальная натура)) Вот!=)
Ладно, больше пока не могу ничего о себе сказать. Этого пока хватит. Спасибо, кто дочитал!!!=))


Вы здесь » Green Apple » Расскажи о себе » Всё остальное