Green Apple

Объявление

KedA-гл. администратор на Яблоке

๑Sweet tooth๑-зам. гл. администратора на Яблоке

Vicky-зам. гл. администратора на Яблоке

FunGirl-гл. модератор на Яблоке

Yanik-заместитель гл. модератора на Яблоке

!ВНИМАНИЕ! 

Форум начинает продвигатся, уже 8 человек!

Новостей у нас мало, но всё же....

26.03.10Отметили днюху Fors Fortunе

28.03.10Открыли акцию!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Apple » Твой Личный Дневник » The big world in little diary.


The big world in little diary.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новый мой дневник. Пишу не всегда, так, иногда, по настроению. Так что, скоро будут записи Х)

2

Ну... Как называется.. Привет и дневнику, и его читателю (если кто-то это все-таки читает)

Че сказать... Жизь идет в привычном ритме) Учусь, зсиживаю за уроками)) Бывает, до ночи, а бывает и быстро все успеваю)) По-разному)  В школе у нас ужас как холодно. Ветер дует сквозь щели окон... Сидим в классах в шубах и в пальто =)) Что уж в плане интернета, с общением на форумах состоит вполне удачно)) Но основным моим увлечением, и в последнее время, и вообще, стало инфоводство. Да-да. Вот, продвигаю Викторию по рейтингу. Но она что-то скатывается. Опять на 20-ом стала((( На форуме айяяевском сижу, читаю и пишу) Наконец-то я получила там модерку на третий раздел))) Что до моего-то форума, так он как-то не больно активно. 5 челов в день - мало.  Ну я везде отписаться успеваю) Главное, чтоб время свободное было. А как использовать его - найдем.  И еще, да, я так жду своей Днюхи... Хорошо, что я родилась не в день Святого Валентина, а на день позднее)) В общем, что еще? А,  хочу еще лето. Надоела эта холодрыга зимняя. Хочу лето, очень хочу, но не раньше моего ДР!  =Р Ну, короче, мне скоро 11. Фоток новых что-то нету. Но, как будут, выложу обязательно))) Еще читаю уже II том графа Монте-Кристо)) Скоро дочитаю) Кульная книга))* Короче, ладно, что-то я много тут настрочила. Позже еще отпишусь.

3


Вы здесь » Green Apple » Твой Личный Дневник » The big world in little diary.